Посмотрите пожалуйста мысли загадочно человека

Awesome Ученик (134), закрыт 1 год назад
Какие мысли у девушки по поводу парня? Что думает.
Лучший ответ
филолог всея Руси Гуру (3007) 1 год назад
7 кубков - девушка пытается сделать выбор. Она как бы в иллюзии выбора, где по сути его нет. Ей хочется все и сразу, но так не бывает, в любом случае в данной ситуации. Возможно, девушка живет в мечтах, отказываясь воспринимать реальность .
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Скажите пожалуйста, а какие мысли у девушки по поводу парня ? Что думает
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
Как я понимаю, девушка эмоциональная. Ее ведут эмоции. Не в плохом смысле, когда пелена перед глазами и не видишь кругом. Заинтересованность есть, но не вижу серьезность намерений( сильна/слабая) Если сможете мне написать чуть подробнее, то разложу и расскажу.
Awesome Ученик (134) филолог всея Руси, как-то давно я девушке дал совет, мы с ней не друзья, вместе работаем. Она это совет рассказал другой коллеге, которой я возможно тоже нравлюсь. И получилось так , что мы с Анастасией не обещаемся очень давно из-за недопонимания и в целом, как вы сказали Девушка эмоциональна , как только было примирение, через пару дней все пропало. Я предполагаю, что девушке третье лица льют в уши и она ведомая. Анастасия начала делать пакости, жаловаться начальству по разноса поводу и все такое… Не пойму что она хочет или хотела от меня.
Остальные ответы
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Считает неосуществимой мечтой быть с ним. Преувеличивает его достоинства,создала себе иллюзию в голове..
AwesomeУченик (134) 1 год назад
То есть якобы не достойна его ? Или как
Зарина Ая Гуру (2798) 1 год назад
Девушка думает. что это ошибка. Сама себя обманывает. Сделайте ей подарок.
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Какая ошибка ?
Nalya KovalsПросветленный (28107) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/230252115
Asy Mis Профи (512) 1 год назад
общение в компании происходит. Понимает, что у вас подвешенная ситуация с работой или финансами. Видит в вас человека, который идёт дальше и выбирает лучшие решения для работы. В Общение есть сложности.
В перспективе: трудно сказать о чем-то хорошем.
Вы писали, про конфликты. Там есть обговоры, люди просто бред несут со своей колокольни. Думает о применении, но не знает, что делать. Занимается своими делами. В общем, не хочет делать первые шаги и вряд-ли это произойдет примерение
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Все верно , мешают третье лица с ее стороны с которыми она общается. Я раньше шёл первым на разговор , она шипы включала , возможно и так и есть я о ей наговаривали и давали совет.

Я отошёл и теперь вижу порой её не ловкость в поведении в целом , но не общаемся вообще ..

Получается она хочет померится?
Asy Mis Профи (512) Awesome, она хочет видеть перемены в ваших отношениях изменения в хорошем смысле . Карты выпали положительными на тему примерение , скорее всего это произойдет. Все зависит от ваших и ее мотивов. В целом у нее положительные мысли о применении есть. Но она не будет скорее всего активом, скорее всего вы в этой ситуации более лояльный. Карты показывают закрытость, но и говорят, что примерение будет. В принципе она не хочет, чтобы все оставалось в конфликте
Asy MisПрофи (512) 1 год назад
Примерении
Awesome Ученик (134) Asy Mis, в когда видите примирение ?
Алексей Смирнов Мастер (1376) 1 год назад
Она думает, что у вас никого нет, вы производите впечатление честного человека, позитивного, сильного, уверенного в себе, обольстительного, романтичного
Майя МУченик (91) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230163754
Майя МУченик (91) 1 год назад
Ответьте, пожалуйста, никто не отвечает мне
Алексей Смирнов Мастер (1376) Майя М, я три раза сделал расклад, у меня там почему то женатый мужчина выпадает) я подумал, может это ваш отец, не стал пока отвечать. Позже посмотрю еще.