Huawei MateBook D 14 Не могу найти драйвера

Всем здравствуйте, помогите,поджалууууууйста, помогите найти драйвера вот на этот ноутбук Huawei MateBook D 14, случайно установил не те и сейчас компу пиз#а!!!

pc manager не поможет если ты переустановил винду на чистую и теперь нет драйвера на wifi) я уже три дня его ищу

Ребят, подскажите, а в какие папки нужно закинуть драйвера Вай-Фай, Аудио, и др. которые я скачал отдельно на сайте Хуавэй, чтобы ноут их увидел?

Pc manger должен стоят. Чтобы не искать на сайте huawei подходящией драйвера

https://consumer.huawei.com/ru/support/laptops/matebook-d-14-amd/ - всё есть на официальном сайте производителя ноутбука