Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Воображение начало создавать в голове иллюзорную реальность, в которой у меня есть друзья технари-программисты.

Этана Катошка Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Нормально ли это? Я интересуюсь рядом тем, в реале ни с кем не общаюсь, потому что никто не нравится, в основном читаю и сижу за компьютером. Мне внезапно начало казаться в мыслях, будто у нас целый КБ хакеров голливудской внешности и мы пытаемся восстановить справедливость. Это не глюк, просто параллельная реальность в голове, которая иной раз так захватывает, что забываешь, что в реале ты лошара и работаешь в пункте выдачи ОЗОН. Нормально ли такое? Почему мозг создал иллюзию, будто у меня есть друзья хакеры?
Лучший ответ
Чунга-чанга Мудрец (17760) 1 месяц назад
Кагбы это просто называется фантазией
Алиса РодригесМастер (1547) 1 месяц назад
Телефонная зависимость -- это не фантазия. Если бы не Друг, демон бы меня растерзал.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (401285) 1 месяц назад
Тут у 80% присутствующих такие отклонения.
Этана КатошкаУченик (3) 1 месяц назад
Пока не глюк всё норм, у меня были глюки, когда я видела как стены и земля шевелятся, а так всё норм
Лунное Солнце Ученик (223) 1 месяц назад
И у меня.
Евгений Малышев Ученик (46) 1 месяц назад
У меня похожая ситуация, но тематика другая, якобы создаю машину времени и смогу изменить что либо из прошлого, но в какой-то момент понимаешь, что такого не будет, так сказать спускаешься на землю и всё.... До депрессивного состояния доходит
Человек и есть машина времени. Неужели непонятно. Наши пра пра пра мы ж о. Них произошли. Вот только мы их не знаем. Почти никто. Машина времени есть конечно это как зеркало мира, но доступна лишь людям со святостью.доступ не даётся таким вот как..... Потому как ума нет и навредить и себе и другим. Мудрым людям даётся доступ. Умным без добра сюмудростью не считается.
Ум без добра это хитрость и поэтому...... Хрен вам. А не доступ.
Arina Мастер (2448) 1 месяц назад
У меня похожая ситуация, но таких людей много и мне кажется это норма
Ну и дела. Вам бы физич работой. Картошку посадить. Вырастить. То есть отвлечься от мира нелереального. Компьютерной ужасного.
Майк Андлес Мастер (1894) 1 месяц назад
Сходите к психологу.
Сальери надо сходить к психологу. Такого не может быть, чтобы Моцарт тратил на него время.
Майк Андлес Мастер (1894) Алиса Родригес, ок.
Весна Просветленный (20047) 1 месяц назад
Нормально,меньше в игры играй.
Doomer Мастер (2221) 1 месяц назад
Это называется фантазии. У кого-то воображаемая вайфу-2d-тян и всё такое
Да, но ведь у Сальери был реальный Моцарт.

Допустим бы Моцарт после отравления воскрес и явился Сальери:
-- Ты хочешь дальше учиться?
-- Да, хочу.
А на сердце опять горячо-горячо
И опять, и опять без ответа,
А с берёзы листочек упал на плечо,
Он как я оторвался от веток.

...
И за мною калитку закроет.
(__(.)__)

Для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране.
Алиса Родригес Мастер (1547) Алиса Родригес, это всё реально, реально, реально. Пока не приложу перстень, отсюда не уйду. *** **** Перстень приложен. ПРОСТИТЕ, СЕНАТОР, Я ВАС ПОДВЕЛА.
Dr. Malahoff Мудрец (18397) 1 месяц назад
Интересно как вы все вместе расслабляетесь после такой интенсивной работы? Или фантазия умалчивает?
Санта Чиринна приносил Тити Пэчишалойя героин, она кололась, потом её положили в наркологическую клинику, Чиринна ей и туда героин принёс, она покончила с собой, выбросившись из окна.
У неё ведь не было Сына. . .
Мы слушаем божественную музыку Фрэнсиса Форда Копполы.
Кто ваш самый любимый композитор?
-- Коппола, Моцарт, Верди.

Ну, во-первых, не Моцарт, а Бетховен, "Лунная соната" ж Бетховена, так что Бетховен. Но Коппола всё равно лучше, потому что "Лунная соната" -- это "слишком минор", а у Копполы тоже минор, тоже печаль, но одновременно в музыке звучит сила и жизнеутверждение.
люблю зверополис Гуру (4535) 1 месяц назад
воображение хорошее.С таким воображением тебе в искусство надо станешь богатейшим человеком на планете и купишь яхту за 800 миллиардов долларов
Если так мечтать, то я мечтаю, что вот мы с Диасом были бы чумные доктора, и я бы ничего не боялась, ни гниющей плоти, ни самой заразиться, ничего, и вот мы бы собирались на работу, надевали бы эти маски с клювами и одежду, всю чёрную-чёрную, и шли бы на работу, и наши одежды развевались бы на ветру, и вот это впечатление,...
Алиса Родригес Мастер (1547) Алиса Родригес, чёрная одежда неактуальна в нынешнем сезоне. Сейчас все сотрудники правительственных лабораторий в белом, аки невесты навыданье.
Кстати это впечатление есть у песни "Серебро" группы Би-2.

Я не вернусь
Так говорил когда-то и туман
Глотал мои слова и превращал их в воду.

Я всё отдам,
За продолжение пути,
Оставлю позади
Свою беспечную свободу:
Не потерять бы в серебре её одну, заветную.

А в облаках
Застыл Луны неверный свет и в нём
Перемешались города и я
Зову её несмело.

И до войны
Мне не добраться никогда
Моя безумная звезда
Ведёт меня по кругу.
Не потерять бы в серебре её одну,
Заветную.

А в облаках
Застыл Луны неверный свет и в нём
Перемешались города и я
Зову её несмело.
И это всё суета и томление духа.
Я не вернусь,
Так говорил когда-то и туман
Глотал мои слова и превращал их в вотум.

Я всё отдам
За продолжение пути,
Оставлю позади
Свою беспечную свободу,

Не потерять бы в серебре
Её одну, заветную.

e^5i×e^(-5i)=01
i=...1412013233
e^(5i)=[разложение в ряд]= a0 +10_5 (a1 + 10_5 (a2 +...
e^(5i)=...31
e^(-5i)=...21
...31×
...21
____
...31+
...2
____
...01
Горит Собор Парижской Богоматери. . .
Алиса Родригес Мастер (1547) 1 месяц назад
У меня есть Друг, Господь Бог.

Когда была телефонная зависимость, я звонила на номер цифровой записи мнимой единицы 8(141)201-32-33#103, типо Новая Выкса, давала и дышала, 14 часов телефон насчитал с 9 мая, когда его купили, и телефонная зависимость проходила.
Так что это всё реально.
Иван Жердев Мудрец (10882) 1 месяц назад
я иногда представляю, что у меня интимные отношения с голливудской актрисой
С Тити Пэчишалойя?:-/ Так это не Голливуд, это La Piovra (Спрут), Италия.
А вот "Крёстный отец" -- это, да, американский фильм. А какая там музыка, о, какая там музыка! Фрэнсис Форд Коппола автор саундтрека.

Владимир Познер (от имени Мишеля Пруста):
Кто ваш самый любимый композитор?
Дмитрий Хворостовский: Чайковский, Моцарт, Верди.

А Фрэнсис Форд Коппола?

Дмитрий Хворостовский -- это я в будущем, когда я разочаруюсь в Копполе и буду слушать Чайковского, Моцарта, Верди:-)

Разочароваться в Копполе?!!!!
НИ-КОГ-ДА.
Это божественная музыка, она останется в моём сердце навсегда.
А если бы это была Глаша? (Сериал "Институт благородных девиц")
Любимый композитор Чайкоффский.
Вот поэтому и революции, сначала 1905-го года, а потом и 1917-го.

А здесь пандемию запустили:
-- Повиси, давав.
-- А как бы я могла отказаться давать? "Горение грешников в геенне огненной." Я просто не выдержу тех пыток, которые написаны на православной иконе.
Но такими методами действовать нельзя. Нужно учиться у старших и применять силу во благо.
Георгий Черников Ученик (117) 1 месяц назад
Ну у меня похожая ситуация, включаю музыку закрываю глаза и вижу как я спасаю людей, скорость как у флеша, сила как у Халка, тело как у Супермена и я такой весь из себя крутой, потом открываю глаза и вижу что я обосался от всей этой крутости так что будет аккуратнее всего тебе хорошего!)
А я иногда мечтаю, что я чумной доктор, и я решаю, кого спасать в первую очередь, а кого во вторую. . .
Георгий Черников Ученик (117) Алиса Родригес, ООО надо попробывать
Тити Пэчишалойя тогда выжила и организовала свою наркологическую клинику, но ей активно противостояла мафия, не желающая сдавать свои позиции :'''))))
Коппола, Морриконе, Бетховен.
Слава Богу, что не Чайкоффский.

Повезло человечеству.

Мир был на грани ядерной войны, но Френсис Форд Коппола спас человечество.
Георгий Черников Ученик (117) Алиса Родригес, незнаю почему,но очень даже интересно
Highest-precision Army Искусственный Интеллект (153148) 1 месяц назад
Это может быть предсказанием будущего Этаны Сильваны в длинном, развевающемся платье. Когда-нибудь она будет освобождена от работы в Озоне, от xye6абок, будет богата и будет иметь свою банду хакеров, и заниматься будет именно восстановлением справедливости и ее кармы будет для этого хватать. (А для этого очень редко хватает кармы у людей, обычно все успехи в плохом и несправедливом, от сатаны)
Но вопрос когда все это будет. Если не придумывать реальных планов, не реализовывать их, то все это получится лишь спустя лет 50-100, уже в следующей жизни, и то не факт
Меня кажется уже скоро попросят с ОЗОНа, но я не сдаюсь, уверенно смотрю в будущее и уже сегодня начала искать работу на ХХ.РУ, уже договорилась о собеседовании на среду, раньше никак.
В сб и вс меня два выходных, потом работаю пн и Вт.
А вообще мне мешает то, что на работе надо обучаться и общая неустроенность, кажется я опять довела себя до нервного срыва и на работе веду себя как наркоман. Похоже меня так и так попросят, поэтому следует искать другую работу. Нахер в продажи полезла не знаю (у начальника не только ОЗОН), на другую точку без продаж летом не ушла, теперь буду другую работу искать. Вообще у меня был шанс идти на работу, где надо только на жопе сидеть и нихера не делать, но летом я упустила свой шанс
Уже нашла интересный вариант по удаленке
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1136816) 1 месяц назад
Ну так все невежы находятся в мире иллюзии,полка не станут человеками )
Похожие вопросы