Кузовные работы Зацепил столб

Данил Сулейманов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Зацепил небольшой столб(сантиметров 50 в высоту был, не заметил), какие исправительные работы нужно провести с авто? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Антон Гараев Мастер (1772) 1 год назад
учитывая дороговизну.... жалко тебя (сужу по своим бюджетам)
Данил СулеймановУченик (104) 1 год назад
Сколько примерно?
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
я в глубинке живу. здесь тыщей ну 60 обошлось бы. если москва питер жди х2
Данил Сулейманов Ученик (104) Антон Гараев, 60 дорого
Данил СулеймановУченик (104) 1 год назад
Дело то и не в деньгах, суть вопроса какие нужно провести работы ?
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
зачистить, попытаться выравнить, зашпатлевать, загрунтавать, покрасить, покрыть лаком, заполировать
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
тут 2 детали с хитрой формой. дорого или не дорого. за спасибо точно никто не сделает
Остальные ответы
Алексей Оракул (69087) 1 год назад
Расправить металл, зачистить , грунтовать, опять зачистить, покрасить, заполировать. Вся технология есть на Ютубе.
Данил СулеймановУченик (104) 1 год назад
Спасибо
Алексей Оракул (69087) Данил Сулейманов, )
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) 1 год назад
на сто выправят и покрасят детали, в гараже умельцы и выправят и замажут по месту, выбирай сам что тебе больше подходит по деньгам и качеству
Zmey Оракул (64454) 1 год назад
Рихтовка крыла, немного шпакли, окрашивание. Тут про 60т.р. кто-то говорил, а в Москве еще в два раза дороже... Не слушай, бред.
Данил СулеймановУченик (104) 1 год назад
Понимаю то что бред
Спасибо вам