В Англии предлагают детям дружить с педофилами не бояться их, приглашать к себе в гости, не называть их пед -обидятся?

Виктория К Ученик (100), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как это понимать?
Надписи на флаерах:

"Что делать, если к тебе на улице подошел незнакомый дяденька?"

"НЕ бойся! Если к тебе подошел незнакомец, не стоит пугаться!
Обычно они не хотят сделать ничего плохого"

"НЕ надо кричать и плакать. Этим ты можешь обидеть человека"

"НЕ надо называть его педофилом. Это может быть также обидно"

"Попробуй познакомиться с ним поближе. Он просто хочет найти новых друзей, как и ты!"

"Пригласи его в гости! Вы не поверите, каким добрым и веселым может оказаться ваш новый друг!"
Дополнен 1 год назад
Информация дана на итальянском сайте
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Тропинина Гуру (4491) 1 год назад
Совсем уже с ума посходили
Сультим Тумуров Мастер (1517) 1 год назад
Проблема этих дебилов из европы в том, что они думают о этих болезнях, как о чем то само собой разумеющимся.
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
Какой то левый сайт с доменом .it (италия?) может это что-то вроде желтой газеты.

Педофилов надо пожизненно изолировать от общества. Так же педофилами я считаю стариков которые с молодыми девками сексом занимаются.
Виктория КУченик (100) 1 год назад
Вот не знаю, может тут кто больше разбирается, проверит в других источниках
Виктория КУченик (100) 1 год назад
Знакомая из Швейцарии ссылку прислала, надо поискать другие источники