Бисмарк оказался прав, сказав:"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских"?

Татьяна Гений (71717), закрыт 1 год назад
В ответ на подачу заявки в НАТО Швеции и Финляндии на аэродроме Чкаловск Калининградской обл. теперь круглосуточно будут дежурить 3 истребителя МИГ-31И с гмперзвуковыми ракетами "Кинжал", от которых ни бункер не спасёт, ни ПВО.
Дополнен 1 год назад
Ответы штатных пропагандистов скрываются.
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (11744) 1 год назад
Да пусть хоть все против России хоть что направят. Только зря деньги потратят. И людей . Это всё бессмысленно. Ход сражения предрешён. Не воюйте с русскими. В России это знает и стар и мал.
Rain of FireМудрец (11744) 1 год назад
Кисловодск, несколько месяцев до Войны.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) Rain of Fire, эх, если бы ваши возможности равнялись вашему самомнению... Россия тоже думала, что исход пререшен, когда ввязывалась в войну с Японией, которой позорно проиграла.))
Rain of FireМудрец (11744) 1 год назад
Украина разбиралась со своими сепаратистами?)) Давай . в будку! И без тебя жители Донбасса понимали, что они для киевского режима нелюди. И ты ещё раз это пдтвердил. ТОлько ен знаю для кого. Все это знают.
Остальные ответы
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 1 год назад
..и тогда вонять никто не будет
Ахмат-сила, хохлятина-могила. Ученик (116) 1 год назад
Вонь от фашистского упыринского концлагеря на всю планету.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) Тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171967) 1 год назад
Нострадамус, Бисмарк и Жириновский – всегда правы.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) 1 год назад
Бисмарк этого не говорил. Обычный сетевой фейк -- приписывание цитат известным людям.
Татьяна\ KошкаДрана Ученик (144) 1 год назад
а другие народы можно трогать?
ТатьянаГений (71717) 1 год назад
лично меня только россияне (русские) интересуют
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) Потому что ты и есть штатный пропагандист.)) Я, в отличие от тебя, политикой вообще не интересуюсь, зато разбираюсь в истории, литературе, и подлинности цитат.)))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 1 год назад
вот скандинавы-то НАПУГАЛИСЬ?!
смех!
интересно, а во сколько обходится налогоплательщику КРУГЛОСУТОЧНОЕ дежурство......???
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
В 1242 году на Чудском озере под Псковом псы-крестоносцы это усвоили от Александра Невского, и Бисмарк это запомнил!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721901) 1 год назад
Еще одно невежественное, как все патриоты, существо.))
Лучшее время года, корону не урони, знайка)))
pik pir Мастер (2103) 1 год назад
То что там Бисмарк когда то говорил это уже не актуально, другие времена, мир очень сильно изменился.
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Чтоб появилась 1 аксиома,сонм придурков проверяют всё на практике....
... ... Искусственный Интеллект (122442) 1 год назад
Всё к большому бабаху катится... Из за глупости некоторых.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Приписать какие-либо высказывания можно кому угодно, хоть Бисмарку, хоть черту плешивому. Это любимая забава интернетовской публики
ТатьянаГений (71717) 1 год назад
но ведь как правильно изложено, кто бы ни сказал.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) А никто этого и не говорил.))
pen$ioner Искусственный Интеллект (186632) 1 год назад
Вот его самая известная цитата: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-80-tsitat
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
доигралась прибалтика , теперь сидят и не дышат
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.

- Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…
perplexed Оракул (82337) 1 год назад
что за бред
вот цитата
„Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.“ — Отто фон Бисмарк
ТатьянаГений (71717) 1 год назад
у него много цитат, суть не в этом.....по сути вопроса есть что сказать? не занимайтесь ловлей блох.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100061) 1 год назад
Дополнения нет здесь, Бисмарк говорил, чтобы победить русских, достаточно стравить русских между собой, мы то как раз сейчас злые как собаки, кому то все таки получилось стравить нас, русский к русскому сейчас хуже относится чем еврей к еврею, они то как раз помогают друг другу
Творение Искусственный Интеллект (169816) 1 год назад
Он был прав, но говорил про русских, а не рашистов.