Как думаете почему дешевый лазерный эпилятор в салоне удаляет волосы?

Куп Сабуров Ученик (9), закрыт 1 год назад
Вот записался на курс лазерной эпиляции. Все тело 4000 стоит за одну процедуру. Сам аппарат для лазерной эпиляции у них стоит 140 тысяч корейский. Просто говорят, чтобы лазер удалял волосы надо чтобы аппарат стоил не меньше миллиона. Но почему то этот аппарат удаляет волосы. У меня уже стали выпадать волосы после первого сеанса. Почему такой дешёвый аппарат удаляет волосы всетаки, если говорят что дешёвый не сможет их удалить?
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Дешевый удаляет у лохов. Дорогой у крутых
Остальные ответы
никого нет Оракул (87174) 1 год назад
потому что работает
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Ну ясно работает. Мне кто-то говорил дешёвый будет плохо работать и не удалит ничо
Blockacc Anon Оракул (87000) 1 год назад
я могу тебе удалить волосы трубкой за 5 тыр. вместе с кожей, капиллярами etc.