Какой суп пюре посоветуете?Можно ли туда добавить тертое мясо?

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Кроме тыквенного: кабачковый, из цветной капусты, картофельно-морковный, гороховый, грибной.
Тушеный фарш или прокрученное через мясорубку отварное мясо подойдет к гороховому и кабачковому супам.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Тёртое мясо, это что вообще такое ? Могу посоветовать окрошку на кефире
Елена Николаевна Оракул (79818) 1 год назад
Тыквенный на сливках.Без мяса
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Можно.Малышам или людям с больным ЖКТ так и дают.
Владимир Миронов Просветленный (42437) 1 год назад
Гороховый. С мясом. И сельдерей обязательно.