Добрый вечер. Как завтра пройдёт свидание с задуманным человеком??

Kat Ученик (82), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84
Дополнен 1 год назад
Точнее уже сегодня
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕСЯТКА – мастер наблюдает вещество, покрытое белизной.
Вы
заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может
предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не
заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на
происходящее более критично. Конечно же, эта карта благоприятного хода
дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутых результатах,
старайтесь добиться большего, есть возможность для дальнейшего роста.
В
личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении
красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное состояние
мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии
могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В
действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой
энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего
избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости.
Для
удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть
достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь
достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке
информации, которая поможет взглянуть с разных сторон на проблему, найти
альтернативный путь развития.
Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Не давайте денег в долг.

Остальные ответы
Лара Оракул (52540) 1 год назад
Свидания не будет
KatУченик (82) 1 год назад
Ну и ладно... Неудачницей родилась, Неудачницей умру
KatУченик (82) 1 год назад
Что-то я сломала во вселенной... Ибо все состоялось... Но как и что пока не знаю