Кто знаком с творчеством Алена Роб-Грие, как вообще читается, с чего лучше начать?

Хатико Мыслитель (9227), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153648) 1 год назад
Никак.
Ни с чего. Лучше вообще не начинать.
Результат -- только досада за потерянное время.
ХатикоМыслитель (9227) 1 год назад
Не понравилось? Почему?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153648) Дедушка Бонда, по факту. По форме, содержанию, результату и общей бессмысленности произведения ("В лабиринте").
Остальные ответы
Татьяна Татьяновна Мыслитель (9300) 1 год назад
Я когда-то читала "В лабиринте", понравилось. Недлинное произведение, можете попробовать. Необычно то, что всё вроде бы показано глазами главгероя, но притом очень отстранённо, непонятно, что он при этом думает, чувствует. Одни картины, как будто смотришь фильм.
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Начинать нужно с общих понятий психиатрии