Светящиеся спруты в майнкрафт

Kirill Proskuracov Знаток (250), закрыт 2 года назад
Можно ли сделать так, что бы светящиеся спруты перестали спавниться? Играю на плоском мире 1.19
Лучший ответ
Inquisitor Гуру (3671) 2 года назад
нельзя, был какой-то мод для удаления мобов, но он не обнавлялся и у многих не работал
Kirill ProskuracovЗнаток (250) 2 года назад
буду рад, если вспомните:)
Inquisitor Гуру (3671) лично у меня он НЕ работал, сами моды: Mob Inhibitor (на 1.19 нет) Bad Mobs
Остальные ответы
Yeo Vema Гуру (3859) 2 года назад
Это нельзя сделать
Даня Михайлов Гуру (4290) 2 года назад
конечно) перемещаешься в дату выбора нового моба когда это голосование еще было открыто. становишься дримом, и говоришь всем чтобы никто не выбирал светящегося спрута. все.
Александр Корольков Знаток (358) 2 года назад
Напиши это в командный блок /kill @e[type=minecraft:glow_squid] (и там укажи всегда активен и цикличный
Александр КорольковЗнаток (358) 2 года назад
Еще можно написать это в командный блок /kill @e[type=minecraft:item,nbt={Item:{id:"minecraft:ink_sac"}}] указать те же параметры (эта команда будет удалять выпавший со спрута предмет ) ink_sac можно заменить на любой другой предмет который ты хочешь удалять.
Надеюсь помог
Jerold Zeller Ученик (115) 1 неделю назад
да можно в настройках или чюкать чары на спавн например короче глянь в гугле