Если с абстракциями возможны процессы инверсии и рекурсии, отчего бы тогда не ожидать рекурсии цифрового капитала?

Гуру ошибок Просветленный (25465), закрыт 1 год назад
Если понятие капитала суть абстракция, а с абстракциями возможны процессы инверсии и и, отчего тогда не ожидать рекурсии цифрового капитала?

Может ли быть рекурсия капитала, цифрового капитала и капитала пока малоизвестного вида или недавно открытого?

В истории мировой политэкономии или в исследованиях цифровой экономики были ли попытки определить капитал рекурсией, увидеть в капитале рекурсию, описать капитал рекурсивной функцией?

Воспроизводство виртуальных ценностей становится возможным благодаря двум встречным рекурсивным потокам, которые, (1) и сформированы локацией "между платформами", и одновременно (2) создают эту самую кросс-платформенность капитала как совершенно новое средство производство в VR и новые производительные отношения как основу сеттинга VR. И разве здесь не обойтись без рекурсии цифрового капитала? Или инверсии цифрового капитала?
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9198) 1 год назад
Толян, рекурсия, чтоб ты знал -- это термин из программирования и означает ситуацию, когда функция вызывает сама себя. Соответственно, весь твой "вопрос", как и все остальные твои "вопросы" -- бред психически больного невежды. Иди лечиться, и поскорее. Чем скорее ты начнешь лечиться, тем больше вероятность того, что тебе удастся избежать стационара...
Гуру ошибокПросветленный (25465) 1 год назад
Книга про цифровой капитал и прибыль:
Лузл в цифровую лунку Гуру ошибок!
Юрий Анатолькин Мыслитель (9198) Толян, ты такой смешной... Я говорю -- бред психически больного невежды, ты тут же соглашаешься и даже приводишь доказательства... Полемист из тебя никакой. Иди-ка ты лучше лечиться...