Существует ли способ сделать поролон лифчика плоским? Как бы "сплющить" его чтоб лиф стал тонким?

Снижение температуры поролона во влажной среде может привести к разрушению. Объясняется это достаточно просто: замерзая, вода увеличивает свой объем и разрушает стенки ячеек. Без наличия излишней влаги поролон выдерживает достаточно высокие температуры.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Минимайзер, или minimizer – это модель бюстгальтера, выполненная из нескольких слоёв мягкой гладкой ткани. Чашка минимайзера выглядит плоской и ненаполненной до того момента, пока вы не наденете лифчик на тело. Минимайзер уменьшает проекцию груди.

Купите бюстгалтер со съемным поролоном. Вытащите его, намочите и поставьте на него что тяжелое. комод например на несколько дней. и поролон станет плоским. я обычно так делаю. я не люблю когда сиськи выперают. создаю видимость что их нет

Вынуть? Вынимается же подкладка обычно