Diablo 3 Eternal Collection на ПК есть в Steam или только через Battle,net? Можете ссылку скинуть?

Диего Мудрец (17073), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Инкогнито Мудрец (17587) 1 год назад
Её взломали скоро торрент идишен
ДиегоМудрец (17073) 1 год назад
Серьёзно? Она вышла несколько лет назад, на торрентах видел только под пс3 и свитч
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159902) Она вышла 10 лет назад. Но только в этом году исходники сервера слили в сеть. Ждём появление пиратских серверов.
Inquisitor Гуру (3664) 1 год назад
игры близзард есть только в батлнет
Greond Оракул (75225) 1 год назад
Хотите играть бесплатно в Diablo 3 заходите на Diablo 3 Reflection.