Во время игры в Раст

Данил Маркин Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Нажимаю во время игры, на клавиши alt + tab, в итоге крашит с раста и зайти не могу в него. Приходится перезапускать его, как отключить это на время?? Windows 10
Голосование за лучший ответ
Сергей Катышев Ученик (152) 1 год назад
Такая же проблема была, побольше оперативы надо
spacebarМастер (1101) 1 год назад
у меня на 16 гигов было подобное) не игра а лагучая хрень
Сергей Катышев Ученик (152) 1nsane, попробуй играть с панель задач или два раза альт там опять нажимать когда не можешь развернуть
Данил МаркинУченик (184) 1 год назад
Не в оперативе дело
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 1 год назад
Комп походу не вывозит, меня правда с сервера выкидывало
Данил МаркинУченик (184) 1 год назад
Это ток краш, а комп вывозит
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) Данил Маркин, А ну тогда хз,у меня норм все ,пробуй win+D сворачивать