Свою вторую книгу я хочу сделать в обложке из...

Вопрос В Шляпе Просветленный (32443), закрыт 1 год назад
...карбона! Что скажете? Как идея?
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102702) 1 год назад
Почему бы нет...на телефон же делают...
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3134) 1 год назад
Из кабана не хотите ?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32443) 1 год назад
Здравствуйте! Из кабана нет, слишком неоднозначно получится и может быть неправильно понято. Свиньи они, генетически, близки к человеку. Это получится почти что неопсевдонегуманизм. Критики раздуют, и вреда больше будет, чем пользы.
Если уж и брать кожу, то, по-старинке, коровью. Но кожу я не хочу. Я хочу что-то технологичное. Намёк на то, что я человек современный.
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3134) Вопрос В Шляпе, о чём пишите, не постесняюсь спросить ?
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Надеюсь, не из человеческой кожи...
Вопрос В ШляпеПросветленный (32443) 1 год назад
карбон - это не человеческая кожа. В данном случае, можете, даже, быть уверены.
Грубый ВоксельМудрец (15967) 1 год назад
к своей обложке на вторую книгу
хочу освежевать младую нигу :^D
Вопрос В Шляпе Просветленный (32443) Грубый Воксель, здравствуйте! Забавный стишок. Но цензуру не пройдёт, к сожалению. Могут рассмотреть и как экстремизм и как расизм.
romarrr554 Мастер (2252) 1 год назад
карбон дорогой, да и зачем тебе он? если ты хочешь обезопасить свою книгу тут уж дешевле будет сделать обложку из жести или алюминия
Евгений Алексеев Гуру (3041) 1 год назад
Лучше из золота. Золотая фольга.
Вишня Искусственный Интеллект (144784) 1 год назад
Идея ради выпендрежа, уж простите за резкость. Важна не обложка, а что под нею.