Что можно написать в резюме на сайте в разделе (немного о себе) ?

мila na Ученик (138), на голосовании 2 года назад
Как написать в резюме в краткой и не в такой банальной форме ,что в последнее время в поисках работы ?
Голосование за лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 2 года назад
вообще ничего не писать.дома есть красивая пряжа кроме этого хомут новый и кусочки норки пушистой.так понимаю будет кропотливая работа но за 2 суток в поезде должна буду успеть сделать.не умею бежать к работодателю которые издевались
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 2 года назад
Просто можешь свое хобби написать ,чем занимашься
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Что Вы в последнее время в поисках работы работодателям и так понятно, исходя из того, что Вы резюме обновляете. Этот раздел нужен для того, чтобы можно было дополнить свою трудовую биографию какими-то утончениями, которые не прописаны в опыте работы.