Как называется гонка с цифрой 7, оранжевым стилем и с улучшением машин.

Глеб Ладыжников Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Я очень давно (примерно: 2013-2015 год) играл в гонку на старом ноуте с характеристиками: видио карта HD 3000 и проц 3i. И потом ноут сдох и я потерял эту игру.там по каким-то городам машина ездила по типу сан фиеро. Буду очень благодарен если кто-то по этим словам скажет название игры. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
St1nger Мудрец (16435) 1 год назад
Тут только Асфальт может быть с этим номером и по годам подходит, но вот незадача, там нет ни одной машины хоть сколько то похожей на Фиеро.
Nikita Mitrofanov Ученик (117) 1 месяц назад
Асфальт жувачка машинка 7