Как защитить акриловую стенку от внешних воздействий?

просто майл ничего особенного Мастер (1281), на голосовании 1 год назад
Выбираю корпус для пк, остановил выбор на трех моделях Aerocool, у каждой стекло стоит из акрила. Можно ли как-то покрыть каким-нибудь лаком акрил, дабы защитить его от простейших царапин? (царапается даже просто от проводов изнутри как я понял) и при этом не терять прозрачности стекла? Если нет, возьму корпус с закаленным стеклом, но очень бы хотелось именно тот, что к сожалению с акрилом.
Голосование за лучший ответ
Raven Мыслитель (8556) 1 год назад
Купи лучше другой корпус с закаленным стеклом, акрил это гумно
Batonchik Мастер (2350) 1 год назад
Смысла нет так делать , тебе же потом в гарантии откажут в случае чего
просто майл ничего особенногоМастер (1281) 1 год назад
Ну корпус копеечный (акрил же), вряд ли я понесу + вертушки отдельно куплю
Кот Мару Искусственный Интеллект (165246) 1 год назад
Акрил царапается даже от взгляда на него. Ищи корпус с закалённым стеклом.