Подскажите средства от тараканов.

Елена Григорьева Профи (632), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213093) 1 год назад
"Чистый дом". Гель и баллончик, но дороже. Прочистить воздуховоды. Не оставляйте остатки еды и сырые, половые тряпки. Сушите на солнце или полотенцесушитель. Все шкафы промойте питьевой содой или уксус. Весь хлам на помойку. В идеале-ремонт.
Подвалы очистить и устранить протечки. На чердаках избавится от голубей, бродячих кошек.
Елена ГригорьеваПрофи (632) 1 год назад
Благодарю!
Остальные ответы
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
ну порошок ( Инсектицид борьба с вредителями порошок ) от тараканов как средство должен помочь ,даже китайский https://ae04.alicdn.com/kf/Hf6b2b96446614bc68d7e1a38575aeaddE/-.jpg

минус порошка этого в том что домашний питомец может травануца им
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Подключи себе интернет и узнай много нужного.
Елена ГригорьеваПрофи (632) 1 год назад
Пошёл в бидон!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Елена Григорьева, подставляй!
Елена ГригорьеваПрофи (632) 1 год назад
Растопырся!
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 1 год назад
Желтый бутылек ,в нем порошок .Дома сами разбовляете .Лучшее что есть .
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Если таракан немного то поможет гель Гектор, у знакомого за 15 дней все исчезли.
Солнышко Мудрец (15225) 1 год назад
Ловушки Комбат и "домики" Форсайт.