Что если прибыть в древние времена, и дать Викингам современный флот США. Как изменилась бы история?

Местный Ботаник Мастер (1162), закрыт 1 год назад
И КОНЕЧНО же обучить Викингов пользоваться, управлять, ремонтировать и обслуживать современные корабли. Ну а также оставить огроменный запас топлива и научить их делать его.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30840) 1 год назад
На вряд ли бы получилось их обучить. К тому моменту уже бы весь флот заржавел)
И более того, они бы и не стали учиться - религия и прочие устои)
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147671) 1 год назад
Они бы со страху передохли от этих железных монстров.
Candy Знаток (458) 1 год назад
Если в современные времена — то их быстро уничтожат. Нападут на Англию или Францию — будут закиданы ракетными ударами силами НАТО и Евросоюза.