Почему больные люди с отклонениями гуляют на свободе,пристают к людям, хватают детей за интимные места,творят злодеяния?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370761) 1 год назад
И что они с твоим интимным местом делали?
мистер крабсУченик (56) 1 год назад
это я была
Андрей РогачёвЗнаток (270) 1 год назад
а тебе подробности надо знать ? ты суд мед? эксперт или что . удостоверение имеешь?
Остальные ответы
Тайлер Дерден Мудрец (12204) 1 год назад
Потому что женщин за такое не судят
АнтибаборабПросветленный (41351) 1 год назад
Женщины таких воспитывают, полно примеров ненормальных мамаш у которых выросли маньяки
Light Просветленный (35691) 1 год назад
Потому что денег у нас нет чтоб содержать всех психически больных людей
КсандрМудрец (12732) 1 год назад
Лекарства бесплатные год не выдавали
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
А ещё не всё психически больные стоят на учёте, у меня с детства подозревали шизу, одно время я даже хотела взорвать магазин, в котором я работала, но я продолжаю работать среди людей
Артём Золо Знаток (496) 1 год назад
Ко мне какото шизик подошёл и говорит что кольцо от компа потерял мамино и что ему должы хачи него ПК привезти
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 1 год назад
Какое кольцо? Ферритовое?
Артём Золо Знаток (496) Алексей Антипов, вот хз, он в дурке был
Алекс Гуру (4271) 1 год назад
Нет никаких "больных людей с отклонениями". Человечество Земли возникло извне, и еще с самых незапамятных времен движимое идеями свободы и могущества и нарушившее систему природной гармонии мироздания. По своей карме, в человечестве существуют не только светлые, но и темные сущности. Это как инь и ян, на Земле людей существуют и должны существовать и светлые и темные силы. Смысл жизни темных сил - в постоянной борьбе. Лишать их этого смысла жизни - бесполезно и ни к чему хорошему не приведёт, так как вы нарушите их свободы. По плану Вселенной, конечная цель существования обоих сущностей - не всеобщий хаос, а освобождение от него путем достижения равновесия в гармонии противоположностей
makc фролов Просветленный (28343) 1 год назад
Тут и здоровые творят злодеяния тоже
рандомный чел Знаток (405) 1 год назад
так если у них отклонения, значит это проблемы со здоровьем, а главное с психикой. а люди с такой психикой и не такое вытворяют. (получается они как будто постоянно пьяные)
Валерий Фомин Просветленный (20092) 1 год назад
Мало того, они еще руководят государствами.
Милли Сэнтони Мастер (1359) 1 год назад
Гуляют, пока их не поймали. Они не дураки, всё делают скрытно и аккуратно. По крайней мере пытаются так.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 1 год назад
Ты подпадаешь под статью "Дискредитация армии РФ"
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Таблетки год не выдавали бесплатные
Сергей1985 Мудрец (15994) 1 год назад
Больных нет - есть недообследованные
ИлиЯОракул (56620) 1 год назад
Это поо здоровых, а не бодьных.
054 Мудрец (11882) 1 год назад
Не знаю. У меня ф20.0. Последний раз положили за мысли о самоубийстве. На месяц. Ни к кому не лезу. Но люди разные, и больные тоже. Скучно им, делать нечего, даже если пенсия за 1 группу 20 тысяч.
Евгений Зубков Ученик (177) 1 год назад
Потому что ЭЛИТА мира это и есть больные люди маньяки
Андрей Рогачёв Знаток (270) 1 год назад
почмотри сериал чикатило и все поймешь
а мое мнение .есть бесы которые вселяються в людей и творят такие безобразия
Turbo Sheri Мастер (2333) 1 год назад
Эта всё иза кампютэрных игэр!