Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем некоторые люди целуют котов?

Cегодня в мире Гуру (4612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
hiki оmori Мудрец (12903) 1 год назад
Чтобы заработать глистов
бубибрунОракул (54035) 1 год назад
Гений
МАКСIMЪПросветленный (35778) 1 год назад
Ну глисты у тебя итак есть, в отличии от тебя
Остальные ответы
Akvarel ka Мастер (1366) 1 год назад
Любят, показывают любовь так.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
Молодцы. Я тоже так делаю и абсолютно счастлив
Кис мис*ка Оракул (56508) 1 год назад
Потому что некого больше.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Потому что даже коты свое дерьмо убирают после себя. Другое дело, зачем некоторые люди целуют лапы котам, вот это для меня загадка, да и в целом они когда моются - лапами потом лицо же и вытирают
Nikassaiop End Просветленный (32200) 1 год назад
Потому что коты переносят множество болезней и паразитов, это народный метод профилактики. А еще говорят, что девушка слишком часто целующая котов остается без пары... Но с котами!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 1 год назад
Не знаю вчера сходила квартирант надоел бутылки вытаскивать сказала опеку вызову
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
не знаю полагаю забавы ради , у меня нету таких но со стороны забавно https://www.youtube.com/watch?v=UHogj9vfY34 , да и не моего ума это дело , да и вообще становлюсь бесчеловечным словно я механический )))))))))))))))))))
tenderness Гуру (3643) 1 год назад
Сильное проявление любви к своему питомцу. Но мне это не нравится.