Стоит ли иметь контакт с человеком?

никто хахах Ученик (162), закрыт 1 год назад
Встречались, но на расстоянии, человек постоянно занят говорит, уже лапшу на уши вешает кажется, но он взрослый уже ему за 18)
написать времени нет его слова что он зарабатывается и как то ну в общем нету времени написать. но недавно появились какая то девка между ними нет расстояния, говорит что подружка, но каждый раз фоти ей лайкает, выходят в одно и то же время из сети, а я как дура сижу и жду его сообщений,обидно очень, накручиваю, он знает об этом! но все равно он занят! привязана сильно к этому человеку, не могу отпустить стоит ли вообще с ним контакт иметь? не пишет, я написала и то с холодом отвечает
Лучший ответ
ООО Алмаз Профи (706) 1 год назад
это цирк должен ехать дальше без вас