Почему в ленте новостей постоянно тупые новости типа названы вредные привычки или что то подобное.

Автономная Передача Знаток (447), закрыт 1 год назад
Новости либо о спецоперации, либо как плохо на западе жить, почему нет новостей о посадках политзеков, о ремонте дорог, восстановлении домов? Почему не говорят об успехах борьбы с тяжёлыми болезнями, строительстве больниц? Почему мне должно быть интересно, что "США не против удара BCУ по Крыму" если я знаю, что это очередной фейк, и если и так, то Украина не будет бомбить Крым. Почему мне должно быть интересно "Почему Спартак мог быть только в группе с зенитом" если мне футбол до лампочки? Почему мне должно быть интересно о заменитостях, которые разнесли в диалогах других знаменитостей? Такое ощущение, что в России только и живут звезды, олигархи и депутаты, а народ это так. Официальные СМИ про него молчат.
Лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
А зачем вы вообще читаете ленту???
Вам что, больше делать нечего?
Хотите новости - читайте на проверенных= ресурсах.
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Имеется ввиду лента новостей Майл.ру? Если вас не устраивает эта лента, то разве нет выбора? Есть Яндекс, есть Рамблер, другие есть источники новостей. Неужели вам сложно настроить свою собственную ленту новостей? Это ж не трудно. Я например, в Телеге подписался на каналы, интересные мне и новости, которые меня волнуют приходят на экран телефона. А что Майл.ру, или Яндекс, или Гугл?! У них очень долго висит какая-то новость, лишь раздражает. Ну, так вот, если вас интересует посадка политических идиотов, пожалуйста, подписывайтесь на эту хрень, вас интересует строительство и ремонт дорог и больниц, будете и на эту тему получать новости. А могу ссылку дать на агрохолдинг, который у меня в подписках и на Минздрав России могу дать. В чём проблема?! А почему спартак с большой буквы, а Зенит с малой, вы за клуб нефтяного олигарха сильно переживаете? Да, и Украина не будет бомбить Крым, потому что нечем бомбить, согласен.
Автономная ПередачаЗнаток (447) 1 год назад
Случайно получилось Зенит с маленькой. С телефона писал клавишу зажимать надо чтобы большая была, недостаточно долго зажал бывает. А за неуважительный тон ответа дизлайк вынужден поставить.