Деньги

Случалось ли у вас так, что воровали на почте РФ и чем это закончилось?

У меня недавно это случилось, украли новую 100 рублевую купюру 2022 года (Ее цена от 1500 до 3000), была в заказном письме. Пришел вскрытый конверт и заклеенный канцелярским клеем.
Я его открыл и там было пусто. Написал продавцу, он ее еще раз отправил, но уже завернул в фольгу, чтобы не просвечивалась. И она пришла. Кто не понял, что за купюра, то вот, речь про эту купюру.

Дополнен

Продавец мог продать 2 за 3000, но продал 2 за 1500. Все из-за почты РФ.

идиот
почта РФ - это надежно 100 процентов.

случалось, меня поймали и заставили искать во всех письмах ценные бумаги