Тариф на электричество Б 17 в Москве, что это?

Аленький Цветочек Мастер (1240), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Раньше в епд квитанции был прописан тариф в рублях, тариф не меняла (электричество, Москва). В этом месяце пришла квитанция с расчетом по тарифу Б 17,что это за тариф? Не могу найти информации.
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
У нас однушка. Экономим свет. Нет телевизора. Итог в месяц 400 руб за свет .+ за телефон, Интернет, основная квитанция, за вывоз мусора+ кап ремонт. Итого:Пол пенсии! Московская обл. 2 пенсионера.
Аленький ЦветочекМастер (1240) 1 год назад
Пенсионерам полагаются льготы. У меня в двушке тоже никого почти дома не бывает, Москва, один свет выходит в районе 2000 р. П с плита газовая) работает холодильник и лампочки пару часов в день, телик никто не смотрит!
Светлана Носова Оракул (87844) 1 год назад
Попробуйте позвонить в Мосэнергосбыт или зайти в местное отделение. Я тоже не нашла такой тариф.
Но я за свет плачу по отдельной квитанции.( Москва. 3-х тарифный счётчик. Газ.)
Аленький ЦветочекМастер (1240) 1 год назад
А у меня квитанция общая, ещё хуже, если платишь, то сразу за все!
Светлана НосоваОракул (87844) 1 год назад
Да уж. Город - один, а правила разные....
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если свет больше чем пенсия.то кто считается не платит
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 1 год назад
Мы платит по отдельной кватанции за свет . Я например плачу через сайт Энергосбыт . Раз в месяц после 15 подаю показания и они мразу выставляют счет . А у вас наверное ТСЖ или еще что то наподобие . У них там свои тарифы
Аленький ЦветочекМастер (1240) 1 год назад
До прошлого месяца был обычный тариф, стоимость указывалась... И тсж никакого нет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) Аленький Цветочек, вы в этом мпсяуе забыли передать показания счетсика . И вам прислали по среднему показания. Они такое практикуют , потом когда на следующий аесяц вы дадите показания они перерасчитают
Alex Super-Tramp Мыслитель (6495) 1 год назад
Это тариф на бездетных клуш.