Какая фото сумка для фотоаппаратов подходит по размерам для дрона fimi x 8 mini(родная сумка не в щитается)

Alex Kuznetsov Кузнецов Знаток (251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799187) 1 год назад
..замерьте габариты дрона, сообщите человеку, у которого есть интернет и он среди фотосумок найдёт за минуту подходящую...
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16083) 1 год назад
а что значит "подходит по размерам"??? Да хоть полиэтиленовый пакет из Пятерочки, Что за дебильный вопрос?