Баг текстур в Project Zomboid

Синдбад Профи (533), на голосовании 1 год назад
Суть в том что через несколько дней после создания карты у меня идет баг на текстуры как это убрать
Дополнен 1 год назад
Игра-лицензия, не бета.
Голосование за лучший ответ
Артём Сазонов Гуру (3134) 1 год назад
Если пиратка, то сам виноват. Если лицензия, то перейди с беты на стабильную версию. Это делается в Стиме в 2 клика
СиндбадПрофи (533) 1 год назад
Лицензия,не бетта
Артём Сазонов Гуру (3134) Синдбад, моды на одежду/скины зомби стоят?
СиндбадПрофи (533) 1 год назад
да
Артём Сазонов Гуру (3134) Синдбад, вот и ответ. Какой-то из них багнутый
Alexandr Гуру (4127) 1 год назад
У меня тоже пиратка и все норм.Качай от Механиков.Если моды ставил,то это 100% из за какого то из них
виктар ‮раткип Просветленный (20030) 1 год назад
у меня так бывает после долгого нахождения в местах, где дафигища зомбей. Я имею в виду минут 40 в отеле на кингсмуте
пышкин-пупырышкин Гуру (2662) 1 год назад
Проджект зомбойд зло
fluffy cats shootingМастер (1005) 1 год назад
иди отсюда, тут гигачады сидят