Вы чистите контакты в телефоне или пусть все будут?

O*K Искусственный Интеллект (136426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 1 год назад
Пусть все будут. А то позвонит какой нибудь мерзавец из давно забытой жизни, а я и не знаю, кто это
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103678) 1 год назад
За последние лет 10 самостоятельно удалила только один контакт - коллеги , которая покончила с собой.
Часть контактов была утеряна при смене телефонов, тем более что смена телефонов часто происходила после поломки, не оставляя мне возможности заблаговременно перенести конктаты на новый телефон через сим карту например.
А так спецом не удаляю , пусть будут .
Жизнь показывает , что все может пригодиться .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Обычно только когда телефон меняю, то такие глобальные чистки провожу.

Вот мы в другой город 4 года назад переехали. А у меня еще долго в контактах была куча врачей из старого города, школы детей и прочих кружков и служб... зачем? но руки не доходили удалить...
СОВЁНОК Оракул (58716) 1 год назад
Чищу регулярно. Стабильно по 20-25 "мертвых" контактов удаляю.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 1 год назад
Чищу. Но они все равно где-то сохраняются и периодически вылазят
А.Т. Оракул (85078) 1 год назад
Удаляю всё, чем не пользуюсь ежедневно. Бесят знакомые, которые сразу начинают обмениваться контактами. Послать - не пошлёшь, отказать - не откажешь, а мне его тел нах* не нужен, удалю или заблокирую сразу.
кошаИскусственный Интеллект (149153) 1 год назад
кто мешает вежливо жать номер с потолка?
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
У меня в гугл-аккаунте сохранены телефоны, теперь при смене телефона не теряются. Удаляю редко, вдруг кто пригодится.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Они там позолоченные. Не ржавеют. Чё их чистить.
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
А у меня вообще, Контакты крышечкой закрываются, и если падаешь в воду с телефоном в кармане, на них даже вода не попадает)))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
только 5 контактов.экстренный номер,Таня сестра,Дочь,Оля сестра,Зять Вячеслав.если номера не поменялись
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Спасибо, что напомнили. Надо стереть половину.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 1 год назад
Смотря какие если по работе то остааляю . Может еще пригодятся . А так периодически чищу
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
проще время от времени номер менять