Вопрос к парихмахерам!

Денис Ромашко Профи (797), закрыт 1 год назад
Смотрите. Хочу стрижку обычную классику, бока будут назад уходить, а верхушка падать набок. Вот фото как сейчас отрастает. И получилось так, что я был можно сказать лысый почти. Почти в плане того, что парихмахер сделал очень короткую стрижку, но левый бок чуть чуть сделал типо полубокса и т.д. И вот сейчас отрастает левый бок, как то криво. Посмотрите на левый и правый. Правый, вот волосы так равномерно уходят назад, без каких либо кусков и т.д. А левый вот бок - кусок, будто слоем выстрежен. В общем криво отрастает. Вопрос такой. Парихмахер сможет выравнить левый бок, так как именно чтобы был правый?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222729) 1 год назад
Да, сможет. Без проблем. Просто следующий раз, когда вас мастер спросит как вы зачёсываете волосы, то скажите, что полностью на левый бок. Тогда таких казусов не будет. Ваш мастер постриг вас под прямую челку.
Остальные ответы
Tihiy Оракул (94408) 1 год назад
Тут толком не видно, но вангую что они так растут и на такой длине как ни стриги сами собой бока одинаково не лягут, только с укладкой. На какой-то большей длине они смогут вести себя одинаково