С точки зрения экстрасенсов / ясновидящих, как нужно было поступать России в феврале 2022 года? Позволять обстреливать.?

Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230), закрыт 1 год назад
...мирно и демократично Донбасс? Некоторые ясновидящие тут, на проекте mail.ru , говорят, что Россия совершила ужасную ошибку. А неужели это так? И как надо было поступить? К чему бы это привело?
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 1 год назад
Обстреливать в ответ, вплоть до Киева, но со своих баз, с территории России. Россия взорвалась не потому, что обстреливали Донбасс, а потому что снаряды начали прилетать в приграничные области.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
А украинцы бы разве не добрались тогда до городов (диверсии)? И разве сами бы не пошли в атаку на Россию? А Европа?
Cassiopeia Просветленный (47717) Александр фон Унгерн-Штернберг, я свое мнение выразила, добавить нечего. Вот если бы украинцы первые перешли наши границы и напали бы на нас, то это и было бы отлично, потому что мы были бы оправданы в глазах ООН и мировой общественности. А диверсии идут и сегодня. И были до февр. событий.
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 1 год назад
Не ошибка. Ясновидящие это шарлатаны. Ни один еще мне не смог доказать своей силы.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267823) 1 год назад
Обе страны - так уж получилось - переживают период Саде Сати, то есть период Сатурна. Потому они и притянулись друг к другу. Россия переживает глубокий внутренний кризис. История показывает, что когда страна переживает кризис, очень часто выход ищут в войне. Это внутренние проблемы России, а не внешние. А Украина защищает целостность своей территории, как и предписано конституцией.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121967) 1 год назад
Нужно было вывести своих марионеток из Донбасса, тогда и обстрелов бы никаких не было. А тех, кому не хочется жить в Украине перевести в Россию, обеспечив жильем. Все просто и гораздо дешевле чем война, которую обязательно проиграют.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
А вы ясновидящий?
А что и как будет подробно после проигрыша в войне ?
Софья Оракул (51059) 1 год назад
у "ясновидящих" нет единого фронта и единого мнения не по какому вопросу. В том числе и по этому. Причин тому множество.
Если смотреть на естественные причины - тем, кто работает на тьме и некромантии война - подарок богов!
Тем кто работает на энергии жизни та же самая ситуация - наказание!
Тем кто в жреческом служении - пофиг у них есть веление иных сил.
И так далее в зависимости от того,что из себя представляет практик.
Ивонна А. Просветленный (42890) 1 год назад
наоборот все настоящие маги поддерживают СВО.