Как описать бой в книге

Ghfc Trdd Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Как описать как персонаж кидает фаербол
Голосование за лучший ответ
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Красочно и с психологизмом
Восставший из бана Знаток (383) 1 год назад
Джек Лондон, "Кусок мяса". Описан бой в боксе. А также душевные терзания престарелого боксёра, у которого нет денег на мясо, чтобы были силы для предстоящего поединка с молодым 20-летним соперником.

Короче, он проиграл бой...
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 1 год назад
Кидает так что аж у соперника кости стали трещать, губы обвисли, глаза вылезли наружу
Minstrel Просветленный (30054) 1 год назад
Какая вам "книга"? Вы знаки препинания полностью игнорируете.
Mad Гуру (2671) 1 год назад
Если самому не по силам, можно найти писателя за договорную плату. А как иначе? Кто-то ракеты строит, кто-то книги пишет. Это профессия, а бесплатно профессионалы не работают. Либо сами учитесь.
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Не стоит браться не за своё дело, только время и силы впустую потратите, даже спасибо никто не скажет.
Dino Razv Гуру (4991) 1 год назад
Пиши фанфики, улучшай свои писательские способности. Если ты не сможешь описать сцену, то какая тебе книга?
Сергей1985 Мудрец (15994) 1 год назад
бой в книге описывал он
Ru-Mata Просветленный (30383) 1 год назад
не знаю.....но играя в DAYZ....мы....игроки, публиковали свои истории из моментов игры в которых побывали наши персы....вот пример:....поднявшись из своего укрытия,Ру двумя руками подняла тяжёлый пистолет и нажала спуск...старый RED 9 злобно рванулся в ее руках, лёгкий ветерок лёгкими ласковыми ладошками подхватил сизое облачко дыма и весело погнал вдоль замусоренной улици придавая причудливые формы....можно както так начало создать, а потом чтото домыслить.....короче.....мой перс всех убил....других игроков....за то что они подло убили и ограбили беспомощного связанного игрока....