Во что можно вложить деньги кроме покупки жилья под аренду, бирж, банков?

борис ситдиков Мастер (1000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Глостер Мыслитель (5901) 1 год назад
Так много денег есть? Я бы просто жил и радовался жизни. Ну недвижимость покупал бы и все. В курортных городах можно гостиницы
борис ситдиковМастер (1000) 1 год назад
В курортных городах РФ гостиницы вероятность отъёма государством велика, консультировался, за рубежом хорошие вложения, подумаю
Алекс Глостер Мыслитель (5901) борис ситдиков, Не надо жадничать. Отдай государству положенное, ты не обеднеешь от этого
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (42109) 1 год назад
Драгмет - это самое лучшее вложение, но долгосрочное.
борис ситдиковМастер (1000) 1 год назад
Украсть могут, это не вложение а в основном сбережение
Yaroslav Qwerty Просветленный (42109) борис ситдиков, Чтобы не украли, просто открываешь счёт в металле, а не в деньгах, хотя можно и купить металл, потом положить в ячейку, но это будет уже не бесплатно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
В охолощенное оружие, оно стабильно растет в цене, потому что его запретили делать новое - как пример - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/505820_shp-ak-12-ne-samyy-deshevyy-v-rossii-s-postoyannym-prikladom-bakelitovym-magazinom-novyy-luchshe-ak-74m.html
Все что будет дефицитом всегда актуально. Особенно редкие вещи!
Такое чудо стоило 3 мес. назад 35000, теперь 45000, инфляцию перекрывают на ура!
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
В антиквариат, картины и элитное вино. Вы уж совсем... Это мало стоит?
https://youtu.be/28Em5rwSp8w
Заводы покупайте, в конце концов...
Серж Серж Оракул (65727) 1 год назад
Купи коммерческую недвижку.
Хатуль Мадан Оракул (52627) 1 год назад
Странно что никто не посоветовал "покупай биток, он скоро 100 будет!"))))
борис ситдиковМастер (1000) 1 год назад
Я давно в шорт с 62300$ стою, думаю до 14000$ дойдёт
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Вот здесь разбираются и занимаются:

https://vk.com/investfund420
Лидия Корсакова Ученик (110) 1 год назад
Накопительное страхование жизни со своей защитой от приставов, мужа/жены. Страховых много, кто такие оформляет программы. У меня в Ренессанс Жизнь такая