Помогите выйти из тупой ситуации

Иветта Кайнетберг Гуру (3558), закрыт 1 год назад
Сама себе создала ужасную ситуацию, теперь не знаю как выйти из нее. В общем дело такое. На прошлой работе была симпатия с парнем, потом я оттуда уволилась, с парнем поругались из за глупости, хотя раньше общались очень хорошо. Из за него 3 месяца не общалась с бывшими коллегами, да и по нему очень скучала. Спустя 3 месяца я решила наведаться к ним на работу, пришла там все обрадовались, поговорила с парнем, на дружеской ноте, все хорошо, он там вроде уже нашел другую . Решила периодически туда захаживать, хотела очень ещё пообщаться с директором, но он был в отпуске. И тут позавчера ночью меня переклинивает, что я не все сказала тому парню, что может можно его как то вернуть, что я неправильно себя повела, слишком равнодушно. И я поехала на бывшую работу, чтобы поговорить с ним! Там был директор, которого я давно хотела увидеть, но я не спросила даже как у него дела, только спросила, когда придет тот парень, что хочу поговорить с ним, так как мы очень плохо попрощались. Выглядела я на тот момент ужасно, не выспавшаяся, ненакрашенная и уставшая от бессонной ночи. Тот мне сказал, что он придет к часу, я попрощалась и ушла. Позвонила его брату (я удалила его номер когда поругались), связалась с ним. Сказала, что все очень неловко получилось, что я совсем не то хотела сказать, и что мне очень жаль, что все так нелепо вышло в нашем общении. Он сказал мне не заморачиваться, что все в прошлом, у него все отлично и что произошло так как должно было произойти. Я пошла домой, легла спать и поняла насколько сильно я ступила! Ну зачем я все это сделала. Как мне теперь прийти на работу к друзьям и подругам, директор наверное подумал, что я свихнулась, так как про нас все знали. Да и мне теперь стыдно туда идти. Как теперь реабилитироваться? Друзей оттуда терять не хочу, но чувствую, что падаю в ту же яму, в которой была 3 месяца. Стыдно перед директором, перед собой, перед ребятами. Как мне грамотно разрулить ситуацию? Надо ли опять туда поехать, хоть не в смену этого парня, нормально пояснить все
Лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26908) 1 год назад
Всем пофигу на ваши отношения. Не накручивай.
Остальные ответы
Ahata 99 Мастер (1061) 1 год назад
Так скажите,что вами в тот момент управляли лишь эмоции,в не здравый смысл,для людей это абсолютно нормально.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 1 год назад
сумбурно и непонятно, но если это вас так беспокоит позвоните или съездить можно ,извиниться и в 2-х словах последнее предложение своё озвучить.. нет людей,которые не ошибаются..
Ольга Рамшина Оракул (50116) 1 год назад
Ты похоже не о работе думаешь, вот и крыша едет, они поймут
Лена-пена Искусственный Интеллект (663766) 1 год назад
Чтобы общаться с друзьями со старой работы, не обязательно регулярно таскаться к ним на работу и целоваться с ними в десны, так как общаться можно вне работы,а также в интернете или в ватсапе.
валера симаков Просветленный (48016) 1 год назад
Люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, кто будет тебя эгоизму учить
Анна Оракул (85458) 1 год назад
Выход - один: "подловить " парня после рабочего дня, пригласить в кафе и....все объяснить и сказать то, что считаешь нужным!!!!! А таскаться на прошлую работу, директора зачем - то приплела.....Какая Глупость! СЕБЯ НУЖНО УВАЖАТЬ! (Все написанное автором вопроса - детский лепет!)
Юльхен Профи (524) 1 год назад
Мы всегда так паримся что о нас подумают люди, а на самом деле им насрать
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47870) 1 год назад
Да уж, столько наворочено, что добавлять что-то еще делать еще хуже. Так что ничего не предпринимайте, само все рассосется.
dima k Оракул (77614) 1 год назад
У меня тоже какая-то ерунда на работе. Ерунда не ерунда.
Bager Ученик (223) 1 год назад
Ненакручивай себя, скажи, что ты была в плохом состоянии
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
Пригласи в гости того парня и директора, ещё кого нибудь с работы и обсудите за чашкой чая ситуацию.
NONAME Гений (52740) 1 год назад
Заверяю вас, никому совершенно нет дела до ваших интимных сложностей. У каждого человека вообще-то своя жизнь и кроме бывших коллег по работе в его жизни много более важных людей.
Не стоит думать что всем вашим коллегам по работе больше нечего делать, кроме как изучать вашу личную жизнь. Так что всё нормально и нет вообще никакой "проблемы".
А вот общаться с бывшими коллегами по работе, на мой взгляд, многим комфортнее в нерабочее время и не со всеми сразу.
Лялька Искусственный Интеллект (117770) 1 год назад
Думаю, и директор, и другие всё поняли, никто тебя не будет обсуждать или заморачиваться твоими проблемами. На работе своих проблем хватает. Зато ты выяснила всё до конца и больше не будешь считать себя виноватой. Ходить туда было не обязательно, но что сделано, то сделано, не самый большой грех на свете. Никого не убила, не ограбила. Наберись позитива и разговаривай оптимистично со своими коллегами, они-то ни в чем не виноваты и относятся к тебе по-прежнему. Поздравляй их с праздниками, днями рождения, в другое время вряд ли они тебя ждут-не дождутся. Жизнь продолжается, мало ли какие глупости мы делали в жизни!
Хатуль Мадан Оракул (51566) 1 год назад
Поезд ушел, его не вернешь. Нужно ждать следующего.
Нет смысла , да и не возможно, изменить прошлое.
Сделай выводы и живи дальше. Ковыряние в этой прошлой ситуации только будет портить твоё настоящее. Не мотай нервы ни себе, ни парню.
шт... Мыслитель (5162) 1 год назад
Если нравится парень никогда с ним не ложись в постель до тех пор пока не докажет что готов быть с тобой на век
Sofiya Bespalko Ученик (138) 1 год назад
не волнуйтесь, просто прийдите и попросите прощения,вот и всё
Алиса Чистова Мудрец (16783) 1 год назад
У парня уже новые отношения, что ты от него теперь хочешь?