Информационные технологии

Как отключить антивирус ESET на Windows 11

Есть ли способы отключить антивирус ESET не на несколько часов, а до тех пор, пока не включу его снова, а потом сделать основным антивирусом встроенный Windows Defender?

Как по мне, на данный момент лучший и бесплатный антивирус - Windows Defender. Здесь можешь удалить ESET к цифровой матери - https://www.esetnod32.ru/download/utilities/ . Там утилита будет ESET UNINSTALLER, скачиваешь и далее, далее.

отключить можно защиту в реальном времени

антивирус не нужен,можешь смело удалять встроенный будет лучше по базам