О браузере Яндекс !

После обновления появилась вторая строка поиска в Яндекс браузере на телефоне..При включении приложения появляется экран при нажатии Я открывается экран где две строки поиска ! Как убрать что в низу экрана ? Кто объяснит доходчиво и популярно ? Спасибо !

Александр, здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас поисковая строка отображается именно так. Чтобы она исчезла, начните пролистывать страницу вниз.

Ваше пожелание про отключение или скрытие строки передал команде, обязательно его учтём.

Удаляй эту дребедень

Проблема - яндекс браузер.

Ко всему сказанному выше добавлю, что это ещё и шпион - голового ассистента Алису ПОЛНОСТЬЮ отключить невозможно.

Мне надо просто удалить адресную строку что в низу находится ! Как это сделать ?

Это не браузер а рекламоносец

Так это не поиска, а адресная

Все равно какая ! Главное как сделать чтоб ее не было ?