Как отрастить усы?
В чём суть - я хочу усы. Настоящие, мужские усы.
И кто бы что не говорил, типо они вышли из моды, и их носят хипстеры, но мне плевать. Усы уже 2000+ лет в моде.
В общем, как отрасти усы, чтобы они выглядели так -

А не так?

Посоветуйте какие-либо средства (мази, крема, витамины для роста), чтобы они росли быстрее и были гуще, а не девственные усики, как у очкарика сверху?
Это генетика, чувак. Сходи к толковому мужскому барберу и покажи данное фото. Послушай его советов. Если волосы на лице растут плохо, лучше отказаться от некоторых моделей и стилей, в особо хреновом случае от усов вообще.
расти..я в 16 по дурости так ждал..а в 64 заипало через день бриться!
у всех гены разные, у меня вот в 10 уже борода между ног была, а у кого то её вообще нету
с жопы и лобка сбрей и на суперклей приклей
Лев Толстой сжег свои плохо растущие брови и они стали гуще и кустисто расти. Может и с усами также можно поступить?