Что значит этот сон

Ттатьяна Резанович Ученик (102), закрыт 1 год назад
Сегодня приснился сон, что мой покойный муж(его не стало 2 месяца назад) расчесывает мне волосы, на Яву они у меня короткие а восне как будто длинные. Он мне их расчесывает а от туда много, много выпадает червяки белые, толстые.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185546) 1 год назад
мысли твои полны печальки, а наставник твой в образе ушедшего поддерживает тебя, а целители в образе ушедшего исцеляют твою голову...
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (151192) 1 год назад
Видимо полоса новостей пройдет очень плохих. Явно сон очень нехороший.
Лара Оракул (53055) 1 год назад
будет поездка нехорошая
Kat Ученик (82) 1 год назад
Здравствуйте. Длинные волосы - это дорога. А муж покойный предупреждает, в ней ожидают неприятности
Вопрос Задавальщик Гуру (2874) 1 год назад
Дату не просто так указали? Кошмары из-за этого? Разложение под землёй? Червячки?
Полагаю труды, дела мужа "разлагаются". Устаревают, сгнивают. Высыхают, умирают, становятся не актуальными.
Например некоторые паразиты и глисты снаружи похожи на длинные волосы. Есть предположение о паразитозе.
Или о нужде зачесать волосы.

Червячки это символ гниение, разложение, устаревания а также паразитоз реальный.
Волосы зачёсывать, значит или есть нужда зачесать или куда-то собираемся.

А вообще, сон относится к кошмару.
Душа хочет вернуть прошлые времена, но понимает, что в реальности всё изменилось.
Ттатьяна РезановичУченик (102) 1 год назад
Чья душа хочет вернуть былые времена, моя или его?
Вопрос Задавальщик Гуру (2874) Ттатьяна Резанович, Сны видим всего из-за 3 раздражителей. Один из которых это глубоко душевные процессы именно живого человека. В мифологической картине мира, действительно есть летающие, вылетающие души из покойников. Но я ничего не писал про мифологию.
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 1 год назад
Это к переменам в вашей личной жизни.
Попадья Гуру (3541) 1 год назад
Как раз два месяца назад червяки перестали есть его тело. Может быть, ваш муж боялся физического разложения тела. Бывает, что сны это и с глюком. Черви это тоже существа, они не виноваты, что такими их создал Бог.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 1 год назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с паразитами, червями, тараканами, мухами и подобным, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам