Если стричь бобтейла(собака)то с каждой стрижкой шерсть будет более мягкой и курчавой,то есть качество шерсти будет

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2754), закрыт 1 год назад
С каждым разом неуклонно падать?+ко всему стрижки могут спровоцировать постоянную линьку в итоге у собаки или тут нет связи никакой?
Дополнен 1 год назад
Если нестричь бобтейла с волнистой шерстью то уход за ней будет, как правило, еще сложнее чем уход за шерстью колли?
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112958) 1 год назад
"Если стричь бобтейла(собака)то с каждой стрижкой шерсть будет более мягкой и курчавой,то есть качество шерсти будет с каждым разом неуклонно падать?" - шерсть потеряет свою первоначальную структуру, станет тоньше. Конечно же качество шерсти будет оставлять желать лучшего.

"+ ко всему стрижки могут спровоцировать постоянную линьку в итоге у собаки или тут нет связи никакой?" - нет, здесь отсутствует какая-либо связь.

"Если нестричь бобтейла с волнистой шерстью то уход за ней будет, как правило, еще сложнее чем уход за шерстью колли?" - не должен. Если собака невыставочная, то все примерно одинаково что и у колли, что и у бобтейла.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 1 год назад
ТУК,ТУК ТУК ТУК ТУК ТУК!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 1 год назад
Я же сказал-и слава богу...все довольны должны быть...в чем тут собака порылась ,,,?не пойму...ладно ...доброй ночи....
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 1 год назад
Туктук тук тук...вы живы вообще?что происходит вообще?вы почему бросили нас в самый ответственный момент?ничего не понимаю...вот так всегда-на самом интересном месте БАЦ и вырубили свет одним махом...