«Главный герой, от лица которого идет повествование, рассказывает слушателям о своем душевном состоянии, вызванном разлукой с любимой. Между ними – тысячи километров, возлюбленные живут в разных городах. Это, в свою очередь, создает множество проблем, начиная от мелких ссор и заканчивая невозможностью быть рядом с дорогим человеком…
Каждая встреча является настоящим сокровищем, но время, проведенное вместе, пролетает незаметно. Новые дни приносят новые испытания, главным из которых является сомнение. Настоящая ли это любовь? Смогут ли они с любимой дождаться счастья? Или же все пережитое – лишь иллюзия и им не суждено быть вместе? Возникает вопрос о свободе человека над внешними обстоятельствами. Герой готов сделать все, ради того. Чтобы быть вместе с той, которую любит, но у жизни на влюбленных свои планы.
По словам солиста группы и автора песни, Владимира Котлярова, данная песня связана не только с настоящим, но и с прошлым. Исполнитель в одном из интервью признался, что был вдохновлен на написание композиции творчеством знаменитого советского барда, Юрия Визбора (песня «Дожди», описывающая и осеннюю хандру, и тоску по любимой, и надежду на преодоление всех преград ради любимого человека).»
Источник:
https://kakoy-smysl.ru/meaning-song/smysl-pesni-ya-tak-soskuchilsya-pornofilmy