Должен ли кастрированный кот ловит мышей?

Максим Зарипов Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271088) 1 год назад
Конечно! Ему же не мозг отрезают при кастрации.
Остальные ответы
Decent Black Искусственный Интеллект (149653) 1 год назад
Почему нет?
Максим ЗариповУченик (164) 1 год назад
не ловит. играется и отпускает, жирный боров
Decent Black Искусственный Интеллект (149653) )))) значит, с инстинктом все впорядке. Ты бы тоже наверное не стал есть пойманную дикую утку, когда у тебя в холодильнике курочка ощипанная и выпотрошенная. ))
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153289) 1 год назад
Охотничьи качества кастрация не уничтожает.Мой кастрированный кот на даче мышей ловил,но не ел.Поймает мышь,поиграет,потом придушит совсем и бросит
Алиса. М Оракул (94199) 1 год назад
Естественно, ему только яйца отрежут, а не мозги
Максим ЗариповУченик (164) 1 год назад
Согласен. Яиц нет типа не человек что ли?
Алиса. М Оракул (94199) Максим Зарипов, он и с яйцами человеком не был))
Inna Вел Мастер (1785) 1 год назад
Что значит должен? Хочет будет ловить, хочет нет)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253562) 1 год назад
Если до кастрации ловил, то продолжит ловить и после. Если до кастрации не ловил, то ничего не изменится.
Василиск Оракул (78547) 1 год назад
Вы знаете, кот ничего вам не должен, что кастрированный, что некастрированный. Это вы ему скорее должны обеспечить хорошие жизни, ведь вы сами его взяли, он к вам не просился.