Какого президента желает Украина?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112278) 1 год назад
Который, наконец, воплотит в жизнь великую украинскую мечту
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
В Европе воплотили
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
Путина - они молятся на него
соантОракул (68696) 1 год назад
Большей глупости твоя одна извилина придумать не способна.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) советский антифашист, а что ты днлаешь на российском ресурсе?
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 1 год назад
Какая-то неравноценность получается. Все на Путина молятся, а он всем "ссыт в компот". Ну естесс-но, кроме своих друзей.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) Сергей Можаровский, вам кто то нассал в компот?
Н.С. Мыслитель (7111) 1 год назад
Верку Пердючку выберут - це ж эвропа
Сиреневый РАЙ Оракул (93669) 1 год назад
без разницы....любой русофоб ....
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
наркет в гороховой майке в самый раз
Александр Сиворин Ученик (73) 1 год назад
Путина
Strange that youУченик (17) 1 год назад
Так это будущий президент мира,все его жаждят
Dmitriy VorobiovУченик (117) 1 год назад
Анимэ на аве - здоровья маме
Roms Мудрец (10429) 1 год назад
Президентом Украины должен стать Лукашенко. Вмиг всё это закончится.
Игорь ЗдановичПросветленный (36190) 1 год назад
Это замечательно всем, кроме одного.
Лукашенко скажет. Стар я, детки. Мне бы хотя бы десяток скинуть.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 1 год назад
Им нужен главврач психиатрической больницы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 1 год назад
А пока у них главарь оттуда ))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) Дмитрий Вторушин, они все оттуда
Dmitriy VorobiovУченик (117) 1 год назад
жди, я вызвал
виктар ‮раткипМудрец (19979) 1 год назад
да и русне бы не помешал
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Надеяться на надёжных президентов
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33151) 1 год назад
Такого как сейчас, либо ещё более кровожадного
Jacky Tower-3Ученик (30) 1 год назад
Во первых, Украины нет, во вторых на российских землях правителей назначает Россия.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33151) Jacky Tower-3, ну пока не все территории освобождены, они буду продолжать устраивать свои вахканалии
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Святую Халяву.
Что б всё у всех было и не надо было работать.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1402) 1 год назад
Хрюшку с более менее знаменитой родословной нежели сейчас.
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Джо Байдена или кого-то из его ближайшего окружения
Денис, БоталовОракул (73308) 1 год назад
Хантер ебайден не прижился снюхался скурился трипер в Америке лечит
Эра Космоса Мудрец (14598) 1 год назад
Власть и халявные деньги портят любого,поэтому кого ни поставь- не для пользы народа
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 1 год назад
Я тебе так скажу . Лично мое мнение . Поскольку там решает народ как и за рубежом . Можно ожидать все что угодно . А вот ежели . Произойдет . То что произошло у нас . В то время когда . Леня убрал Никитку и занял его место . Тогда там будет порядок . Но этого я думаю ждать долго придется