Таракан ли это?

Лида Мастер (1277), закрыт 1 год назад
Увидела в ящике у себя. Никогда раньше тараканов не было, поэтому понятия не имею как они должны выглядеть. Может быть это какие то личинки.
Дополнен 1 год назад
прочитала в интернете, что личинки тараканов сначала белые, потом темнеют. Если вы точно не уверены, то лучше не отвечать
Лучший ответ
Феникс Гуру (3713) 1 год назад
Это точно не таракан
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Не таракан. Обработайте дихлофосом/раптором ящики
Лида Мастер (1277) 1 год назад
а что тогда? я прочитала, что личинки таракана сначала белые , потом темнеют..
Куртосс Оракул (77202) Лида , не знаю, может и личинки. Я в тараканах не разбираюсь. Обработка (чем я написала) не помешает
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 1 год назад
Нет, это не таракан. Тараканы в таком размере уже не бывают белыми

Белые тараканы (скорее прозрачные) это новорожденные. Они размером 2-3 мм, потом темнеют
Лида Мастер (1277) 1 год назад
так может это и есть новорожденный
FrazyTav Ученик (104) 1 год назад
Похоже на того самого, когда они шкуру сбрасывают
Лида Мастер (1277) 1 год назад
он тут огромный. На фотографии меньше в разы
FrazyTavУченик (104) 1 год назад
Они примерно 0.5 - 1 см
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 1 год назад
Это хитиновая оболочка, сброшенная, либо мумия когда то живого насекомого.
Тараканы обитают там где есть вода и пища, но не как в ящике вашего стола.
Лида Мастер (1277) 1 год назад
"это" было живое , я со страху шмякнула по нему разок
Лида Мастер (1277) Лида , ящик был на кухне
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Там где нашелся один таракан будет еще тысяча
Василиск Оракул (78506) 1 год назад
Это совершенно точно не таракан.
Читающий Оракул (56411) 1 год назад
Я у себя как-то помню видео бесцветных тараканов и очень удивился что Такие бывают
dfgdfg dfgdfg Мастер (1429) 1 год назад
не это чирвяк какой то
Alexey Мыслитель (8563) 1 год назад
Могу скинуть фотку настоящего таракана
Hayat Hayat Ученик (189) 1 год назад
Похожа на подуру. Они обычно живут в земле. Вбейте в Гугл «подуры»
Лида Мастер (1277) 1 год назад
И правда похоже
Гена с костюмом Мастер (1962) 1 год назад
Если чо,то это либо,личинка либо,жук кокойто