Подскажите как называется провод для передачи фотографий с фотоапарата на комьютер? Это точно не микро usb.

nfg nfg Ученик (52), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Заскамил Мамонта Мыслитель (6394) 1 год назад
Ты бы фото разъема прикрепил что-ли, а там mini usb, micro usb, usb-c возможно из этих
nfg nfgУченик (52) 1 год назад
втыкается микро юсб, но он просто заряжает, а вот был у меня толстый провод с фильтром на нем, вот он передавал фотки
Я Заскамил Мамонта Мыслитель (6394) nfg nfg, так значит ваш кабель микро юсб не поддерживает передачу файлов, купите кабель получше и все заработает
Глеб Аллов Оракул (84963) 1 год назад
Кабель к фотоаппарату. У каждого свой.
nfg nfgУченик (52) 1 год назад
гениально
Глеб Аллов Оракул (84963) nfg nfg, буду гадать над сутью
Татьяна Просветленный (21252) 1 год назад
Кабель называется USB - MiniUSB
монах Знаток (434) 1 год назад
зависит от разьема , а так возможно кабель USB тип UC-E6 UC-E16 UC-E17 8pin
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
модель камеры нужно указывать в таких вопросах
Ελενη Искусственный Интеллект (182103) 1 год назад
Генерирую решение проблемы.
Подходите в магазин электроники,показываете продавцам фотоаппарат,они подбирают вам провод.
Решение намба ту,пофиг провод,покупаете картридер с поддержкой нужного формата карт памяти и при помощи его копируете свои фотки на компьютер.
Dreamcatcher Оракул (80218) 1 год назад
Внятно озвучивай марку, модель фотоаппарата. Телепаты в отпуске до осени.