Собака скулит сильно когда залезает и слезает с дивана

Лилу Гуру (4471), закрыт 1 год назад
И когда мыться тянется вбок ,на бок переворачивается.Со вчерашнего дня резко. Днём всё было хорошо вчера ,бегала, на диван залезла .Осмотр хирурга результатов не принес ,живот безболезненный сказала ,позвоночник не болит ,шея гнется,ноги тоже , рентген шейного отдела позвоночника назначенный ничего не показал . Собака спит на полу ,боится дивана как огня Что делать в этом случае
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115779) 1 год назад
Так, может, она скулит, потому что "боится дивана как огня"? Зачем тащить на диван?
ЛилуГуру (4471) 1 год назад
Она всю жизнь на нем спит и сама залезает ,ей просто больно когда она залезает р слезает со вчерашнего дня
A Past And Future Secret Высший разум (115779) Леночка, если врачи ничего не нашли, то психологическая проблема может быть. Оставьте в покое пока, наблюдайте
Остальные ответы
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9976) 1 год назад
Попробуйте онсиор по весу. На второй день будет уже залезать на диван.
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Показать другому ветеринару, если не пройдет через неделю. Может нерв защемило или еще чего
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) 1 год назад
А почему только шейный? Надо поясницу смотреть и УЗИ брюшной полости делать.
ЛилуГуру (4471) 1 год назад
Я даже не знаю какого отдела делали рентген ,я думала она напишет в заключении ,но нет, на бок положили ее и сделали молча ( Сегодня на 17 30 записаны на обзорное УЗИ брюшной полости и УЗИ малого таза в другую клинику плюс прием терапевта после узи сразу,ждём . в той клинике нам убедили что мы здоровы и что у нас скорее всего грыжи в позвонках , сказала пока больше не нужно ничего, вообщем странный врач .больно ходить ей даже ,медленно ходит по по лестницам поднимается ,на такси сядем и отвезем