Кот кашляет и хрипит

Discord Jopi Ученик (128), закрыт 1 год назад
Ветеринары, подскажите пожалуйста, позавчера кот пришел с прогулки (живет на даче) и сильно хрепит-срыгивает (не понимаю сам). Кушает плохо, но кушает. С водой также. Уже не знаю что и делать. Сам кот довольно активный как прежде. Не выглядит сильно уставшим. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как это лечить. К ветеринару не знаю к какому и ехать. Если можете, подскажите какие ветеринарные клиники неплохие и где не содрут деньги за просто так.
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93883) 1 год назад
Везите к любому, вам адрес клиники в Липецке сильно поможет?
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152779) 1 год назад
Под эти симптомы несколько вариантов подходит,что с котом может быть.Без осмотра ветеринара точный диагноз не сказать.
Про ветеринарные клиники узнавайте у своих знакомых,кто живность в доме держит ,на форумах вашего города.Здесь всё-таки из разных регионов народ)
Discord JopiУченик (128) 1 год назад
Понял вас, спасибо
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Есть государственные ветклиники, они тоже бывают неплохие, и подешевле, чем частники.
Discord JopiУченик (128) 1 год назад
Понял, спасибо
Василиск Оракул (78432) 1 год назад
Я бы вам мог посоветовать пару клиник, но из какого вы региона?