Бьютилэнд
+1Что делать если потерял прививочный сертификат?
Возможно ли его восстановить? В какую поликлинику обращаться, если уже больше 18 лет?
В какой поликлинике прививки делали--в ту обращайтесь. Если есть мед. карта на руках( в бум. виде--из детской п--ки), то иногда её достаточно( там должны быть отметки о прививках). Мед. работник( любой--к кому обращаетесь по поводу наличия прививок) перенесёт их в сертификат( или бесплатный , или купить).Ну как вариант--из личного опыта.
На госуслугах
Ты где его получала туда.
Посмотри внимательно дома в документах. В школе вместе с аттестатом вам выдали личное дело, справку 086/у и прививочный сертификат.
Его же скачивают на Госуслугах и сами распечатывают.