Куда пропало место на диске

Slava S_l-a-v_a Знаток (325), закрыт 1 год назад
На диске пропало свободное место. Если посмотреть свойства всех папок, то они занимают в два раза меньше места, чем написано количество занимаемого места в свойствах диска. Диск С: ssd, файл подкачки перенесён на диск D:, гибернация отключена. Включено отображение скрытых папок, не пойму куда делось всё место.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
А мусор?
Набери в командной строке %temp% - все, что появится - удали.
Slava S_l-a-v_aЗнаток (325) 1 год назад
Всё это уже удалил
Остальные ответы
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Вирус петя забрал на пожитки
Slava S_l-a-v_aЗнаток (325) 1 год назад
Маловероятно
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8207) 1 год назад
Может у меня вирус сидит, удаляй через антивирус
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
раассортируйте папки и файлы по размеру, так удобней будет искать
Slava S_l-a-v_aЗнаток (325) 1 год назад
Я же говорю, свойства всех папок, меньше, чем написано в свойствах диска. Свойства диска 200 гигов занято, а свойства всех папок 100 гигов
futctmanka Оракул (51895) Slava S_l-a-v_a, а корзина еще, может в ней много всего лежит?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 1 год назад
а диск D у тебя тоже SSD ?
Slava S_l-a-v_aЗнаток (325) 1 год назад
Это один диск разделенный на два логических
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) Slava S_l-a-v_a, windirstat используй чтобы найти что и где много занимает
Wonderful Life Оракул (63810) 1 год назад
TreeSize Free скажет
Slava S_l-a-v_aЗнаток (325) 1 год назад
Пробую, но сомневаюсь что что-то покажет. Так как нет папок которые место занимают, судя по свойствам.