Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Объявится ли он до конца месяца?

kate goto Ученик (181), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, объявился ли Никита ( мы расстались несколько недель назад) до конца месяца. Если да, то с какой целью .. спасибо! Никита, Екатерина
Лучший ответ
Генрих Валье Гуру (3836) 1 месяц назад
Ответ - "да".
А цель будет занятная... жизнь Никиту по носу щёлкнет и он поймёт. что в поступке к Екатерине был неправ. Никита захочет восстановить отношения. но хитрым образом: взвалить ответственность на размолвку сперва на Екатерину ("...но ТЫ ДОЛЖНА была меня понять и поправить! ....а ты!....не оправдала моё доверие! Виноват не кто первый начал, а кто продолжил!").
...а если Екатерина не поведётся на эту манипуляцию, для примирения свести свою оплошность к "ничьей" - "ты и я- мы оба неправы!"
Короче : Никита захочет, чтобы его просто.. простили.
И если Екатерина пойдет на его условия, Никита и в дальнейшем продолжит манипулировать отношениями и тыкать Екатерину лицом в своё г**но.

...каждый делает свой выбор...
kate gotoУченик (181) 1 месяц назад
Очень хорошо описаны отношения
Генрих Валье Гуру (3836) kate goto, ...Екатерине есть время, чтобы подумать над возмещением морального ущерба. Штраф должен быть ощутимым. но не чрезмерным и - спокойно обоснованным. И договор новых отношений Екатерина может назначить на собственных условиях. Опять же - есть над чем подумать.
Остальные ответы
Светик Оракул (73498) 1 месяц назад
Не жди его...у него уже есть другая.
Похожие вопросы